Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2018, 08:47   #18
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
Фразу эту сказал профессор Преображенский, из твоих уст логичнее бы вышла фраза: "отобрать и поделить"...
ты хоть читал "Собачье сердце"?
Я рад, что на таком расстоянии, даже не встретившись, даю точнейшее описание личности.
По-твоему мнению, якобы, из моих уст, было бы... По факту от меня исходят совсем иные фразы и мысли. Не отобрать, а голову настроить; не поделить, но инвестировать.
Насчёт Преображенского - а ты был убеждён, что по моей логике, это слова Шарикова? Или Швондера? А кто там, по-твоему, вообще основной центральный персонаж?
И "Собачье сердце" я не читал. Фильм посмотрел в то время, когда книгу достать было сложно. А позже подумал, что в фильме не сильно наврали. Не та тема, не тот автор, не те люди фильм делали...

Добавлено через 4 минуты
angtar, Открою тебе маленький секрет: именно твои предки и были Швондерами. А ты им станешь, если подвернётся случай. Ты сейчас спишь и видишь, как за те же "заслуги" двойной оклад получать. А воспитываешь ты по жизни Шариковых. Кого нелёгкая с тобой схлестнёт по жизни, и станет тот человек тебя слушать, так и станет Шариковым.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (11.03.2018)