Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2019, 21:55   #43
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,070
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 14...

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Слав , я прошу адекватного рассуждения
Ты до сих пор не понял что я тебе как для себя.Жаль жаль. Не веришь что как для себя опять жаль.Я и сам сижу на разобранном моторе. Вон он на столе лежит начиная с весны.Я уже и машину другую смотрел. Так что 99 это вариант.

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Слав , иди в жопу .
Или езжай к Ходусу тот кино снимет.Сервис твой задавит.Если они не правы.И мотор починишь.Но дорого.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
сделать капиталку головы
На ниссане у нас человек делал за 1300р после загнутых клапанов.(слазил сам в двигатель).))) Плоскость на головке 300руб ,это другой случай.(это я в сервис заходил знакомиться).
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось GEMINI; 14.07.2019 в 15:24.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (13.07.2019)