Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 07:20   #11
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СВЕТОДИОДЫ В ПОВОРОТЫ

Цитата:
Сообщение от macsimca28 Посмотреть сообщение
Я прошу прошения может я и не прав но мне кажитса что так было на старых авто на спецефич. реле. Здесь совсем другои принцып работы. По вашему если сгорит лампочка в одном из поворотников то он начнет чаше моргать? т.к. ток уменьшитса. Я не уверен! Так что для ночала попробуи вкл. поворотник и выкрути лампочку если частота не изменитса то все нормуль ненадо не каких обманок ставь диоды и дело в шляпе.
100% нужна обманка.
Не важно, при помощи чего построена система управления указателями поворотов, при помощи отдельного реле или встроена в какой-либо блок. Принцип остаётся неизменным: если перегорает лампа, уменьшается ток потребления, раз уменьшается ток потребления, то указатель начинает мигать чаще для предупреждения водителя.
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх