Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 17:10   #19
Walker
Постоялец
 
Аватар для Walker
 
Регистрация: 16.07.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Walker находится на правильном пути
Re: Памятка тем кто собрался ехать к дилеру на гарантийный ремонт и тем кому дилер отказал в ремонте

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
А тут все просто... пишете заявку - шум кпп, дефектовка - если при разборке находят поврежденные зубья - ремонт за ваш счет с пометкой в сервиске о несоблюдении правил эксплуатации или неаккуратного вождения... если нет с вашей стороны следов о нарушениях - могут поменять к примеру 1 подшипник.. сказать могут так: "сильно много тут не изменится.. надо менять комплект - а это не гарантийный вариант.. привозите свой комплект подшипников - вам его ставят по гарантии взамен снятых с вашей машины."
Я писал уже заявку про шум недавно, вышел приемщик посмотрел и сказал знакомую фразу. Шумят подшипники гарантии на них уже нет поэтому ремонт только платный через кассу стоит 6500 (вроде) а помимо кассы сделаем за 5500 + материалы других вариантов нет. У меня сложилось впечатление, что они намеренно до этого довели чтоб теперь получить с меня денег за ремонт.

centrumnsk, Я так же как тот порядочный дедок ездил до ТО-2 на заводском масле. Вот по видимому теперь проблемы от этого масла разгребать придется
Walker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх