Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 09:42   #48
marina_red
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
marina_red является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarina_red является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarina_red является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarina_red является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarina_red является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarina_red является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarina_red является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarina_red является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarina_red является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Имена Саратовских приороводов!

Мазда 6. Только вот не надо охать и ахать на тему - как же я могу вот теперь на приоре ездить и зачем я ее купила...отвечу сразу и всем - мазда 6 - это очень хорошая машина. я ее любила и все такое. Но постоянно мотаюсь в командировки по всей РОссии. И на наших дорогах мазда за 106000 влегкую убилась. Вкладывать в нее кучу денег (потому что запчасти не дешевые) у меня нет возможности и желания. Решив,что лучше потрачу эти деньги на семью, продала Мазду и купила приору люкс. Уже имеются 15 диски, низкопрофильная резина, сигнализация с автозапуском, на подходе полная шумоизоляция и так далее...
marina_red вне форума  
Ответить с цитированием Вверх