Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 15:30   #44
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чуть не разбился(электроника подвела)

Цитата:
Сообщение от IRONMAN Посмотреть сообщение
Вчера летел с горки (дорога новая), в конце спуска поворот направо градусов 45, затем кольцо метров через 200.
Дорога на окраине освещения вообще нет, картина такая:
Обгоняю 15-шку скорость около 100 ну и перед поворотом сбрасываю на нейтралку - в етот момент машина глохнет изза одной из причин которые обсуждались в етой http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=350 теме.
Т.к. у меня стоит прибоная панель+бортовой комп Flash2 (с датчиком света, включается свет только при запущеном двигателе) - резко тухнет ближний свет
Дальше было так я по мысленной(запомнившейся мне в последней момент) траектории захожу в поворот, причем вакумник тоже отключился,(ладно хоть электро усилитель отключается не сразу),торможу резко с зади меня обруливает с визгом пятнаха, вообщем в штаны чуть не навалил - за подругу не уверен
ладно все обошлось ...
не зря говорят что нейтралку на скорости никогда включать ненадо и в поворотах тоже, так ещё мой дед говорил
IVAN32 вне форума  
Вверх