Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 17:10   #30
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,339
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 41

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
У нас, кстати, из советских ни одного действующего не осталось. Было штук 10. Сейчас все огроменные в торгово-развлекательных центрах. Жалко, конечно... Но вспоминаю, как лет 10 назад поехали с женой и 2-мя детьми (моя дочь и сын друга) в к/т "Родина" - самый центр города. В зале мы были единственными зрителями. Нам предложили выбрать фильм, а потом подождали, пока я в ларек за соком сбегаю. И смех , и грех. Ради 4-х человек на сеансе использовать зал человек на 400 полтора часа. Это были последние дни работы именно того кинотеатра.
Повторюсь, мне жаль те кинотеатры, старые и уютные. Но если народ идти в них не хочет - за чей счет содержать?
Зачастую убивали кинотеатры: видеомагнитофоны, двд диски , и торренты...кинотеатры столкнулись с отсутствием ликвидности , и уменьшением выручки.. многие и закрывались.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх