Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 05:55   #61
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Югорск и Советский. Отзовитесь...

Где есть нормальный диагност? Не такой который подключил двапровода графики посмотрел и сказал все нормально. у которого не только комп. а еще и всякие диагностические приборы есть. А то троит иной раз и на холодную перестала заводиться то ли форсы то ли катушка зажигания. Пропуски в 3(чаще всего) и 2 цилиндрах если разгон конкретно начать типа педаль в пол.

В вираже спрашиваю катушки есть?
-да есть. машина карб что ли?
-нет говорю инж.
-не катушки модуль зажигания мне говорит
-покажи говорю что есть.
Пошли он берет модуль.
Я говорю на приору
-8-ии клапаная что ли?
-Нет. 16-ти
И смотрю на ветрину, вижу катушку.
-Так вот она.
-А эта!?
Как там продавцы работают ппц.

Тут не давно не завелся утром. Отогнал в теплый бокс оттаяла завелась. Выехал, 2 часа поездил и потом обороты перестала развивать. Отощил к теплому гаражу. На сл.день домтал бензонасос сетка во льду и есть водичка в баке. Заправлялся на Лукойле на выезде в Югорск.
После узнаю еще что не я один пострадал. В дизеле была вода тоже и бенз кто то еще с водой хапанул.

Вчера в Ханты гонял. На дороге до бетонки грязища. на бетонке более менее, доже по лучше, все кочки и стыки белым асфальтом загладило. Дальше особено не доезжая км 100 с небольши до Хантов были переметы(ветер был ппц, аж машину с дороги сдувало). Обратно ехал ДТП было на этих переметах.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх