Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 09:27   #524
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

я несколько с других позиций рассуждаю. я последнюю десятку продал в начале 2004-го года. больше на них не ездил (хотя вру, эпизодически пользовался братовской 12-кой с гуром, плевался от той погремушки). а сам ездил на иномарках, было еще две шенивинвы (тоже неоднозначный авто, но за ту цену и за то, что он может, и сколько стоит обслуга-расходы на него, все ей прощаешь). потом сначала брат купил калину, потом мне пришлось калину взять (как служебку, под жопу под немалые пробеги). так вот калина никакого отторжения после бюджето-ино не вызывает. дело не в докапывании- или не в докапывании, а просто там почти все продумано, ну за исключением дерьмовой коробки гудящей с совершенно не теми передаточными числами (впрочем, это же и на приоре видим), длинной рейки и ватного руля (почти тоже на приоре, ну немного она почетче), грымкающей подвески (на приоре такая же почти), хреновой управляемости (на приоре получше, но калине прощается, потому что у нее такой просвет и геометрическая проходимость, что меня после нив в общем то не ломает по ямам прыгать на ней). а в приоре увидел много унылых вещей, про которые было уже забыл..
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх