Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 20:32   #16
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Подголовники

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
У меня в машине, водительский подголовник достаточно туго ходит. По крайней мере, если голову положить, то не откидывается. А вот на пассажирском сиденьи, даже от вибраций дорожных откидывается, неговоря уже о голове =)) Как вариант, нужно разобрать подголовник и чем-то затруднить ход шарнира. Но мне лень заморачиваться, мой работате как надо, а пассажиры не жалуются =)
Очень легко лечится. Снимаешь подголовник с сиденья, ткань держится на двух усиках с каждой стороны, снимаешь ткань с них, винимаешь железяку. Там два хомутика на болте с гайкой. Под гайку ложишь шайбу, затягиваешь и всё! Когда разберёшь, сразу всё поймешь!
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх