Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 16:00   #461
Badboyforlife99
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: GFl13
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Badboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скоро
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от kamidze Посмотреть сообщение
Ну ты даёшь
1) Тросик - прошлый век, а е-газ более щадящ к двс, экономичен, позволяет реализовать разные "плюшки" типа круиз-контроля
2) чёрные пластиковые вставки при уменьшении просвета как раз таки берегут сам бампер от бордюров/камней/веток
3) красота подголовников вещь индивидуальная, а вот они сами весьма удобны
4) панель хоть и дубовая, но уж точно не из дешёвого материала, да и выглядит весьма удачно. По сравнению со старой - огонь.
5) тёмный цвет обшивки тоже, имхо, не минус.

Из появившихся минусов (не считая общеизвестных) могу отметить отсутствие навигации и так себе по качеству звучания аккустику.
1.Тросик- из материалов на форуме - быстрый отклик на нажатие, отсутствие проблем при скидывании клемм
2. Из опыта 3 летнего владения- очень крепкие бампера. Часто при парковке бампер остается сверху от препятствия и если и бывает упирание во что нить , то это воспринимает защита. А вставки могут вырваться вместе с креплениями. На мой взгляд они защищают от летящей грязи, хотя хз.
3. красота да индивидуальна, это просто мое мнение.
4. тоже все индивидуально
5. я думаю даже плюс с практической точки, меньше заметна грязь, царапки. Но пересев с 14-й с черными картами с эстетической точки больше понравилась двухцветная карта, а щас обратно возврат к черным.
Badboyforlife99 вне форума  
Вверх