Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 12:04   #468
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Вадим4, У меня впечатлений при пересаживании со старой приору в новую больше, чем было от пересаживания с десятки на Приору.
Вроде изменений и не так много, но по ощущениям вообще другая машина. Сейчас топовый универсал, только двигатель старый. До этого был топовый на 2008 год хетчбек. Отсутствие тросовой коробки не напрягает вообще, мне даже кажется, что тросовая будет хуже. Вот поездив с датчиком света и ДХО, с автоматически закрывающимися и открывающимися замкам дверей (поехал закрылись, зажигание выключил - открылись), с датчиком дождя с магнитолой с громкой связью с круиз-контролем - вдруг неожиданно для себя захотел АКПП, ну или планируемый робот. За несколько дней привык, что машина всё делает сама, а вот скорости сама не переключает.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
Электронная педаль газа, черные пластиковые вставки под бампером уменьшающие высоту (просвет), некрасивые подголовники передних сидений, панель из более дешевого материала (из ролика с представителем Автоваза), темный цвет нижней части обшивки. фигня в общем. В остальном вроде одни плюсы, кроме цены которая сильно выросла, но у конкурентов цена выросла явно не меньше.
Электронная педаль газа, как минимум не хуже тросика. Вставки под бампером далеко не самое низкое место автомобиля. Подголовники как минимум не хуже старых. Материал, панели дешевле, но как минимум не хуже по эксплуатации (не скрипит и не гремит, хотя сам боялся) и выглядит великолепно (на люксе вообще бомба).
Мне не нравятся только три вещи - в подлокотнике мало места и нет ящичка Опен, вибрация по кузову на холостых, несмотря на обещанные новые опоры двигателя или как раз из-за них (может только у меня) и отсутствие сидений из кожзама (к тряпке всё пристаёт и боюсь, что дети прольют напитки, которые впитаются в сиденье и будут там гнить). Кстати, а вдруг эта ткань не пропускает жидкости, надо проверить?
gvsp вне форума  
Вверх