Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 14:14   #304
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,368
Сказал(а) спасибо: 4,940
Поблагодарили 5,594 раз(а) в 2,352 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь с выбором музыки - 4.

Цитата:
Сообщение от vladey34 Посмотреть сообщение
Погоняю по магазам, посмотрю, что есть в наличии из сабов, про мощность саба понял (1000-1200 В) - усилитель какой мощностью должен быть?!
Рекомендую посмотреть интернет тоже. Я уже много что через нет беру. Неделю ждать правда нужно. Но эт ничего, зато покупаю то, что мне нужно, а не то, что есть в наличии и по денюжке, почти всегда экономнее выходит.
Главное не связывайся с сайтами, которые только по предоплате работают. Не наживёшь "геммороя". У меня первый вопрос: - Без предоплаты работаете? Если да, то продолжаем разговор, а нет так на другом сайте заказываю. Т.е. ничем не рискую, товар получил, осмотрел, оплатил.
Вот недавно, аккустику "Урал-АК74с" взял, 4 дня с Новосиба шла, с доставкой 3400 вышла. У нас в городе, они только в одном месте продаются - 3999 стоят.
По усилку, рекомендую смотреть по аккустике, а не по сабу. Т.к. громкость саба по аккустике настраивается.
На твою аккустику, примерно такой Pioneer GM-A6604, ну вкрай такой: 4-канальный усилитель Ural (Урал) W 4.135
И по деньгам нормально, и по качеству, и работать будут не на пределе, значит меньше искажений и с питанием проблем не будет. А это важно, иначе хронический недозаряд обеспечен. Из этих двух, я бы взял Урал. Серия "Warhead (Боеголовка)" у них профессиональная, за эти деньги, такого качества ничего не купишь.
Примерно так.
Посмотри уси других фирм, примерно таких параметров.
Только, если будешь смотреть Супры, Мистери, Пролоджи, то ихние параметры дели как минимум вдвое, врут цуки. Ну и качество у них конечно не айс.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)

Последний раз редактировалось Pulkins_; 17.05.2016 в 14:40. Причина: орфография
Pulkins_ на форуме  
Ответить с цитированием Вверх