Тема: Тест Vortex Estina
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 18:20   #17
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Vortex Estina

Цитата:
Сообщение от youra72 Посмотреть сообщение
Ездил два года на Черри Фора 2 литра 125 кобыл, маломальская музыка стояла(сиди чейнджер на 4 диска и четыре колонки), отличный пакет опций, ABS EBS, приемистая машинка, шумновата толко для иномарки, Китай все таки))) Да и сервис мне нравился, замял правое крыло и зеркало правое оборвал, Быстро все поменяли и ждать долго не пришлось. короче молодцы китайцы! Сейчас отдал чери обратно хозяину, купил приору наездел 2000 , уже появились мелкие неполадки, качество пластика в салоне хуже чем в Чери, да и шума в салоне от двигателя больше+ сверчки в дверях, шумку делать буду. По воводу безопасности сказать ниче не могу но не думаю что, приора безопаснее чем чери.
Какое место салонного пластика лучше приоровского?
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх