Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 23:50   #37
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
Макс, что там с твоим доп.сигналом случилось?
А ни чего хорошего не случилось. :biggrin: Я до сих пор езжу без доп. сигнала. Мне позвонили и сказали – приезжайте на замену, доп. сигнал привезли. Я приехал, доки оформил, отдал наряд электрику, он пошел на слад. Приходит через несколько минут, а в руках доп. сигнал нового образца. Вот и все, жду теперь свой. Надеюсь вторая попытка будет удачнее первой. :biggrin:

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
Максим, предпочтение отдаю Асоми
ОК, вот это я и хотел услышать.

Последний раз редактировалось SMaks; 24.07.2009 в 00:14. Причина: Объединение сообщений
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх