Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 19:49   #502
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от Nixon43rus Посмотреть сообщение
ребят ,у меня следующий вопрос может кто сталкивался делаю передние стойки 2170 разборными под патроны хочу купить каяба газмяс 2110 ( срезал завольцовку ) и приварю стаканы с резьбой так называемая рем вставка у нас 110 рублей стоит ...сзади стоит сс 20 комфорт занижение -40 ...спереди сток.....я хочу занизить перед ,но своим способом ....я взял сток пружину (есть у меня комплект для эксперимента) и надовил на нееё прессом300 тонн ,чтобы она сжалась влепёшу , достал , она стала на 40 мм короче родной ( если честно я думал что она лопнет)....КАК вы думаете не будут ли задевать витки друг о друга ,,и вообще что вы думаете о занижении таким способом ????? НУ и ответы поставь себе стоики сс 20 ,пружины фобос ,и опоры асоми не вариант ....всё хочется сделать бюджетно ,качественно и своими руками
жестко однако, ты камикадзе))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
отдельное спасибо скажи кто тебе сказал опрники эти поставить.
ну да сток если не ошибаюсь??
ALEKS777 вне форума  
Вверх