Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 12:54   #38
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: «Хорошие манеры прививаются рублем»

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Неправильно считаешь! Ты в коробке сидишь, защищенный, а пешеход нет.
Это все равно, что танк и автомобиль сравнивать. Думаю, что перед танком ты себя будешь чуствовать аналогично пешеходу на дороге.
Млин) Танку я везде уступлю и даже претензий не будет...т.к. жить хочу) Как вы не поймете.. ну хочет пешик жить пусть смотрит по сторонам, оценивает реальную обстановку. Зачем ему эти правила в гробу или на инвалидной коляске??Можно пропусить машину которая уже близко.. зато дальше пойдет и будет радоваться жизни
Я когда пеший перехожу дорогу только когда на СТО процентов уверен в безопасности этого процесса..лучше пропущу пару -тройку машин.. не слабо и 50 пропустить)
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх