Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 14:21   #45
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Мля а мне седня один нехороший чел разбил левое зеркало по магазам поездил зеркал нет! и на рынке тоже, на рынке есть такие же но не электро и без подогрева!
Вчера был на КАСКО написали замена зеркала и покраска он почему то решил что они у мя в цвет! Но я с ними спорить не стал! Сегодня был на СТО у мя там знакомый работает так вот нашел там се зеркало, есть только у них во всем нашем городе! В розницу 2200р штука мне за 1500р продал, я рад как удав!
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх