Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 17:18   #16
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Любому нормальному человеку хочется ездить больше и при этом проблем иметь меньше, тем более хочется ездить на нормальной, а не праворульной машине
Вот тут пожалуй есть исключения из этого правила))У меня есть знакомый который купил б/у Ниссан Ванетто да еще и в кредит,вобщем кувыркнул он ее прошлой зимой(полный привод),машина стояла на ремонте 3 месяца-он с Владика запчасти заказывал,сделаЛ,теперь насос ТНВД нужно менять,тоже подешевше с разборки и опять из Владика почемуто-за 10000 грит нашел(б/у) и при всем при этом мне утверждает что доволен машиной и нах ему наши отечественные не нужны))))я таких людей не могу понять.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх