Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 20:38   #64
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

друзья напишу свою проблему

Добавлено через 9 минут
вобщем пробег 10т.км всего начали пищать скрежет дикий задние тормоза,и причем постояно,и тут при разговоре со знакомым говорит приезжай я тебе их поменяю и у него были новые финвал он себе брал а машину продал,ну вообщем заменили с одной стороны,а с другой барабан не лез,ослабили ручник барабан одели тяжело,все собрали а я спрашиваю почему колеса туговато крутятся он говорит-притрутся,сажусь жму педаль поднялась,жму на тормоз и стук,ага бьется снизу где блок регулировки загружености,или как он там называется этот блок

Добавлено через 7 минут
знакомый говорит а я не знаю че делать и че с ним произошло,короче уже пожалел что полез туда,уехал поругавшись с ним,ездил вечером ну чувствую как машину за жопу держат,поднял на домкрат колеса крутятся туговато,с утра поехал на СТО расказал ситуацию он говорит вы сбили этот блок,короче настроили мне все проехался все хорошо,говорю а ну давайте на домкрат и колеса крутить,поднимаеу и колеса закрутились но левое в одном месте когда крутится трет об колодку,на что мне сказали притрется

Добавлено через 8 минут
типа они же новые,и еще появился звук вот как ручник поднят если как трос натянут,так и если сильно нажать на педаль,на что мне сказали это так колодки работают,но я уперто говорю ну а калесо обо что трет ну так совсем немного,а мне типа колодки немного неровные и в этом месте скоро притрется и все,да тормоза хорошие стали,останавливается как вкопаная,ну эти нюансы с заменой,лучшеб короче не лез туда и ездил со скрипом-но этот звук меня так и беспокоит и шелест левого колеса..кто че скажет?
Spaun777 вне форума  
Вверх