Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 08:59   #993
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

Цитата:
Сообщение от ildarsms Посмотреть сообщение
тоже собираюсь ехать из сургута в Уфу.что можете посоветовать при поездке на дальняк??
В смысле, что взять с собой или так сказать процесс езды. Я перед поездкой проверяю уровень всех жидкостей и визуальный осмотр (рулевое, колеса, тормоза, горят ли все лампочки и т.д., что можно проверить без диагностики). В дорогу беру масло, тосол, лампочку ближнего света, габаритов, поворотника (лежат постоянно в бардачке) и набор автомобилиста- аптечка, огнетушитель, аварийный знак, трос, жидкость в омыватель. Не суди строго, что перечисляю понятные вещи, просто знаю людей, которые ездят без всего этого, надеясь на авось и дорога их бывает за это наказывает. Ну а в стиле езды выбирает каждый сам для себя, главное не лезти на встречку, когда это запрещено и скорость я стараюсь не превышать больше чем на 40 км, правда не всегда тоже получается. Иногда с гайцами дольше простоишь за остановку превышения скорости, чем проедешь не нарушая ее.
Сенгапур вне форума  
Вверх