Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 10:32   #1006
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
вот вот, у нас приора столько бенза жрет с двиглом 1.6 и 100 конями.
Я не знаю, сколько она жрёт у вас, у меня, если грею, то укладываюсь в 12 (и это с текущими Казанскими пробками: линолеум, булак, третья транспортная, если вы понимаете о чём я). Если не грею (так, минут 5 перед тем, как поехать), то 9.7 сейчас держится. Где 15??? Что я делаю не так? Вы масло не пробовали заливать в двигатель? Говорят, работать он с ним лучше начинает.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
тут огромное поле для дискуссий-от бедности до нежелания что то менять.
Можно как угодно троллить тех, кто не видит в этой одноразовой технологичности скрытого сакрального смысла, но факт всё равно останется фактом. Пихуны эти одноразовые.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
как уже тут писали приора выходит на полную свою дурь только в крайних режимах экплуатации.
Вот уж не знаю, кто тут вам это писал. Обиженный, наверное, какой-то. Даже на стоковой прошивке она уже 3-3.5 очень мощный пинок под зад получает. А уж на нормальной прошивке так и вообще ровный разгон тысяч с двух идёт. Но если для вас 3500 - это крайний решим, тогда дизеьл вам под капот, меняйте приору на 408 с HDi и радуйтесь жизни. Будет вам и момент, и мощность, и расход пипирошный.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
все сходится, или вы не согласны?
Сходится, я с этим и не спорил.
soulmaster вне форума  
Вверх