Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 16:27   #67
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

То есть если я беру летом, то мне нужно будет погасить кредит до конца 2011 года. Если, допустим, возьму летом, то нужно будет погасить кредит до конца декабря 2011 года. Положим, на машину будет 150 т.р. чистыми (без КАСКО).
Итого у меня в запасе будет 18 месяцев. Получается, если я наличкой отдаю 150 т.р. за машину, то отдавать в районе 9 тысяч ежемесячно? Просто одни знакомые сказали, что отдали сразу 150 и ежемесячно платят 6 т.р. Они из Самары. Может, просто потому, что в Тольятти машины дешевле и есть смысл съездить туда? Или мои расчёты неверны?
Для меня 6 и 9 т.р. в месяц - существенная разница. И 150 пока нет, это я к лету рассчитываю набрать, там видно будет. В кризис загадывать не приходится. Спасибо, что помогли советом!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх