Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 11:59   #108
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что? где? и по чём в Йошкар Оле!!!

Цитата:
Сообщение от m.s.747 Посмотреть сообщение
Еще вопрос, кто-нибудь покупал в нашем городе комплект ремня и роликов ГРМ? В Ралли туфту какую-то продают. В Радаре, вроде фирменный комплект лежит. Но я его больно не рассматривал, но на вид вроде ничего. Ремешок в пластиковом поддоне лежит и т.д. В Автотрейде спрашивал, но там тетя, которая мне отвечала, похоже вообще не вкурсе всех дел. Сказала, что комплектами они не возят, а все по отдельности. За один !!!! только ролик они просят 6000 тыс !!!! Сто пудово, сто она что-то там напутала. Я аж рассмеялся в салоне. А она обиделась на меня и сказала, что больше ничего мне не скажет... )))))
Бери в радаре, не ошибешся. Там настоящий польский комплект "Gates". Стоит помоему 3100 (смая дешевая цена в Вашем городе).
Настоящие Ролики ГРМ на приору НЕ МОГУТ отдельно продаваться (ремень может,а ролики нет),в этом случае это китай. НО,есть исключение: АвтоВАЗ(Белмаг) тоже делает натяжной и опорный ролики,которые как раз и стоят: натяжной 8000 и опорный 3500. Так что цене в 6000 не надо удивляться. Тетка не тупанула,она еще дешево отдает.
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх