Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 11:44   #39
Виталий2211
Гость
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталий2211 не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

черный список ООО "ВЧ СЕРВИС" официальны дилер.
7 мая 2012 года находясь в городе герое ОРЕЛ обратил внимание что из коробки сочится масло. Так как машина находится на гарантии решил обратится к "официалам" так как Орел лада не работала в тот день решил обратится в этот сервис.
Перед тем как приехать предварительно позвонил и договорился на 11.00
приехал вовремя, но когда подъехал к указанному времени мне сказали что придется подождать. Думаю не чего пока схожу переговорю с инженером по гарантии и оформлю документы. Но не успел зайти к нему и обратится что мол масло подтекает так в ответ услышал, что машина куплена не у нас и у на с договора нет с автовазом и вообще ехали вы отсюда куда подальше, а иначе снимем с гарантии.
После этих слов я обратился по горячей линии Автоваза но милая девушка мне посоветовала обратится к руководству, и пока не обратитесь к руководству мы не чем вам не поможем. Так как было предпраздничные дни естественно из руководства не кого не было.
Мне только было предложено оставить заявления на имя Ген.дир ООО "ВЧ_СЕРВИС" В.В. Черевань, что я послушно и сделал но инженер по гарантии отказался на копии расписываться что он получил и клятвенно обещал мне неприятности о которых я выше описывал. Подлинник я отдал ему (он даже не соизволил представится) и так я думаю после моего ухода он моё заявление выкинул в урну и забыл. А мне пришлось не спеша и со страхом ехать еще 300 верст до Белгорода.
Виталий2211 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх