Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 06:26   #47
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от agent40 Посмотреть сообщение
надо было настоять
Да я итак заставил её на ней покататься. Трогание никак не давалось!Сцепление слишком жесткое.Получалось в пробке либо глохла,либо резко прыгала,два раза чуть не догнала впередиидущее авто.Я когда на её 12-ху садился,сцепление вообще не чувствовал,как будто в воздух ногу погружал! Короче говорит что через 20 минут вождения,сил трогаться у неё больше нет.Конечно дело привычки,но вот уперлась и все! Пробег у авто одинаковый,состояние кузова отличное.Подвеску я на 12 хе только перебрал,стойки,зад перед,пружины,опоры,рейка,с тойки стабилизатора все ss20 поставил.Да и ремень ГРМ у неё рвало один раз,подъехал и прямо на дороге ей поменял.Не знаю почему,но просто ей больше нравится своя машина и все тут((
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх