Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 12:48   #36
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: что васще делают на ТО - 1

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Я вам расписал ситуацую при которой вы не чего не докажете.
И что значит по ходовке и подвески если допустим передок в яму попала и это удалось доказать. то причем здесь к примеру кривый барабаны с зади или сальник ступици ?
хех... с барабанами и сальниками так все ясно, они и без удара косые бывают... а вот узлы и детали, типа шаровых, опорных, стоек и т.п. от ударов страдают значительно, и как правило это заметно...

про ситуацию, когда ниче не доказать, коллега мне в свое время посоветовал принять как есть... но и благотворительностью чтоп я не занимался... но если есть возможность доказать.. или поставить клиента перед фактом, что вот, тут за ним грешок водится... клиенты часто признают, что было такое... там уже проще с клиентом общаться...

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Дык потому что посылать вас нах будут. И не надо тут сказки что вам не до анкет когда вы номер телефона клиента просите и адресс вы заполняете анкету за него!!!О том какие вы все там хорошие мастера. Так что всем кому недали анкету после ТО звоните на горячию линию автоваза звонок бесплатный. и говорите в таком то салоне мне недали анкету, так что я не чего не заполнял если придет от меня это МОШЕНИЧЕСТВО
Мы ими вообще не занимались... я их чессгря тока в электронном виде и видел...
так что наших данных на ВАЗе там нет ващще никаких))))
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх