Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 07:22   #10
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гидроудар

Я тоже набирал этим летом воды в двигатель, вода стояла так, что поворотников на крыльях не видно было вылазил через окно, и выталкивал машину сам, в луже машина стояла минут 10, за это время вода набралась в салон, (так же заглох по причине долб...а, на Кукурузере, поехавшего обгонять меня и идущую впереди машину, накрыло обоих), оттащили меня в гараж, где выбросил остатки фильтра выкрутил свечи, и покрутил стартером, из цилиндров полетели гейзеры, затем залил в цилиндры масла и покрутил еще немного, затем слил масло с мотора(правда первые секунд пять лилась вода:biggrin заменил масло и фильтр и завел машину, причем где то с 4 попытки, выехал из гаража прогазавался выплюнув изрядную порцию воды из глушака, после чего машинка начала испарвно заводится, поменял масло в КПП (стало выше уровня сантима на 3 по щупу) , проехав на следующий день около 100 км снова заменил все масла и фильтр(маслянный).На фотках уже сошедшая вода, фотал когда оталкал машину на парковку, и вызванил помощь, короче стоял ждал... П.С. салон блин сушил неделю, разобрал весь, поставил на место только свою сидушку, шумку так же пришлось всю оторвать,(наверное самое сложное, особенно вибру) потом клеить новую
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото058.jpg
Просмотров: 515
Размер:	53.9 Кб
ID:	43097   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото057.jpg
Просмотров: 838
Размер:	72.9 Кб
ID:	43098  
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх