Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 08:17   #77
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общение с инспектором ГАИ

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
эт хорошо что вернули документы..у нас в таком случаи начинают другое проверять, тонировку, аптечку, огнетушитель...
А если с этим всё норм. Тогда гаишник получит баальшой облом! Меня тогда тормознул. Я грю за че?? "Ну у тебя фары светят высоко"-говорит мусор. Я чуть не усс**ся на месте. Так я и уехал в недоумении, мож он че принял не такое??...

У нас препод по социологии вообще рассказывает, тормозит его мент на междугородной трассе. Говорит типа "ты пьяный". Ну а он абсолютно трезвый был. Менту молодому видимо задание дали бабок побольше сорвать. Ну он ему говорит:"гони тридцатник-разойдемся похорошему". Ну короче в конце он умолял дать ему хотя бы 2 тыщи, ну а потом просто разъехались, вот до чего смешно бывает.
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх