Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 20:22   #102
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Выбор цвета приоры

Цитата:
Сообщение от boiko8_8 Посмотреть сообщение
черный цвет чем шорош что потом не нужно красить пластик, который выделяется на других цветах

Зато это самый хлопотный цвет из всех существующих - говорю как бывший владелец черной десятки.
Кстати, хотите прикол - покупал десятину в 2006 двухлетку. В объявлении цвет - млечный путь. Ну а куды мне чайнику знать, что такое млечный путь. Сначала решил - белый и брать не хотел. Хотел снежку но там было на 20 т.к. пробега больше. Батя отговорил, говорит звони - позвонил, говорю че белая? а мне в ответ - да нет, скорее наоборот. Так и взял. В принципе не пожалел.
Но минус в том, что где я живу - почва глина и дороги не айс. Каждая поездка после дождя - пол-машины коричневая потом. Да еще не дай бог какой нибудь добрый человек окатит от крыши до порогов.
Кстати приору хотел тоже черную, несмотря на все но. Но купил белую и не жалею.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх