Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 14:30   #39
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Цитата:
Сообщение от AVARA Посмотреть сообщение
Прочитав твои посты, невольно можно придти к мнению, что это единственно правильное решение, остальное ацтой.
Да Вы правы это самое оптимальное решение для всех нас, там нет ни каких кнопок и ни какого колхоза. Получается как в русской пословице; "Дурак учится на своих ошибках а умный на чужих". Не в обиду ни кому не сказано.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AVARA Посмотреть сообщение
кстати Jar . По хорошему тебе ролик надо снять, как и что фунциклирует на разных режимах. Уж двигать прогресс, так всеми способами. К стати Роман Торопов первым сделал аналогичное решение. ИМХО очень красиво и грамотно технически. Ну он может.))))
Что бы снять весь функционал этого контролера необходима группа товарищей с видеокамерами и авто, там в одного ну ни как не получится. Роман Торопов этот товарищ вообще молодчина, низкий поклон ему. Его видео я смотрел там привязка к контакту + D генератора и к стояночному тормозу но при всем уважении к автору это прошлый век, может я ошибаюсь может Роман что то новое изобрел то тогда я не вкукрсах.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от AVARA Посмотреть сообщение
В моём случае ваабще ничего не нарушено. В обоих случаях на данные ДХО есть сертификат.
Я извиняюсь, но я не знаю Вашего случая все может быть можно фото. Сертифицированные ДХО это только Хелла, Филипс и т.д и ценник у этих ДХО далеко за облаками, а тут всего 1350 руб.

Последний раз редактировалось Yar; 23.10.2011 в 14:43.
Yar вне форума  
Вверх