Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 20:27   #56
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и Пежо 308 А???

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
всяких датчиков и прочей лабуды поменяно много...(конкретно не помню уже, помню меняли на морозе какой-то датчик под педалью)
это звучит, так, х.з. что то ляпнул, а придумать пока не успел))) напишу всякую ху..ю

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
насмешил))) любитель моторов БэМэВэ на французике)) всегда анекдот вспоминается про БэМэВэ и их владельцев)))
ну вроде как хотел зацепить, трольнул чуть..... но как то мелко, БМЭВЕ моторы конечно не чита приОро моторам, но поверь мне не плохи....а на чем они это уже пох... некоторые их даже скажу тебе по секрету на класику корячят, для драга, ну это ты понял, наверно потому что они хреновые и самые дешовые)))
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
это, мля, как и у других на пежо с двигателем EP6...
что с ним?????? на турбах был косяк, цепь тянулась, деполюшен загорается причины 2, хреновый бенз и ездят тЁтькИ которые тухлят от магаза до магаза и засирают свечи, лечится хорошим прожегом....
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
Rus 404, я не знаю что у тя за мотор, но ЕП6 у всех дергается 100%
мотор такой же. но мля он точно не дергается, во вторых, что ты имеешь ввиду дергается????
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
и у многих проблемы с ГРМ,
какие? на пробеге 200000км замена цепи? это проблема?
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
читай форум 308
читай внимательнее, проблема была на первых турбах, у тебя была проблема с ГРМ?
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
вода в задних дверях, не?...
х.з. не приходилось туда лазить, за чем ты туда залазил? ну а если про воду, у меня в приоре была сцуко везде.... в дверях, багажнике даже после мойки в салон попадала, прикинь?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Толсто, ИМХО.
да есть немного))))
Rus 404 вне форума  
Вверх