Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 22:07   #42
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

Не,ребят,я-пас. Спасибо,конечно за доверие...Но,во-первых,я ОЧЕНЬ занятой человек,у меня катастрофическая нехватка свободного времени. Я сейчас пашу как Папа Карло с утра до ночи,т.к. очень нужны финансы. У меня и ремонт дома,и гараж строю,короче разрываюсь на части. И семья -то с кем-то сидеть надо,то отвезти кого-нибудь. А во-вторых,чтоб лидером быть-это надо натуру такую иметь...Быть фанатом наверное ,в каком-то смысле...Вобщем извините,без обид...
__________________
Ничего страшного,если над тобой смеются.Гораздо хуже,когда над тобой плачут...
Georgich вне форума  
Вверх