Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 06:15   #491
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг Приоры. Какой мы её хотим видеть в обновлении.

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
могу предложить лишь отрегулировать фары как положено и научиться юзать корректор фар... + содержать поверхность рассеивателя фар в чистоте...

Ой-ой-ой, «не учи меня жить, лучше помоги материально»!
Фары у меня отрегулированы в соответствии с ГОСТом, об этом свидетельствует прохождение ГТО «по честному». Инспектор въедливый был, он не только регулировку фар проверил, светопропускаемость заводских стоковых стекол замерил( вот бы хохма была, кинуть предъяву Автовазу, за установку стекол не отвечающих требованиям ГОСТ), он все таблетки в аптечке пересчитал, но так и не смог ни к чему придраться !
А корректор фар я использую исключительно по назначению, в зависимости от загрузки автомобиля. Но сейчас не об этом

а о том, что яркость света галогенок вполне приличная , и может потягаться со многими ксеноновыми фарами, особенно , вот именно, немытыми!

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
грязь на поверхности фары - опупеннский рассиватель свет благодаря грязи светит куда угодно, но не на дорогу... для эксперимента встаньте к стене, протрите влажныой тряпкой 1у фару и сравните как светит - весьма наглядно и доступно.

А совет содержать фары в чистоте нужно адресовать как раз тем, кому не хватает освещения на трассе.

Последний раз редактировалось OgARE_ha; 04.08.2010 в 10:38.
OgARE_ha вне форума  
Вверх