Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 16:30   #88
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от AlexeyErm Посмотреть сообщение
Он всё равно в суд подаст, если недоволен выплатой. Только не уверен, что он обязательно должен вас пригласить и представителей страховой, Lazarevdn не могли бы ссылку какую дать где почитать, действительно интересно надо ли кого-то с собой брать, всегда думал что вроде как идёт человек делает НЭ и сначала досудебная а потом в суд с этой бумагой. А вообще на страховых порталах обычно так пишут по поводу Осаго http://www.asn-news.ru/rating/3562 , там в красном поле, так что думаю его действия правомерны.
По поводу виновника и страховой, мне сказала юрист и сам оценщик,что были прецеденты когда суд отправлял восвояси, так как не их не приглашали на оценку. Даже в решении суда (которое у меня на руках)есть такой пункт, что приглашенные на оценку представитель страховой и хозяин фирмы (чья газель) на оценку не явились. Потом далее идет - у суда нет оснований не доверять серцефицированому НЭ. Как все закончиться я обязательно выложу решение суда.
И то что вам отказывают в УТС это не правильно, это прямой ущерб. Моё дело полностью удовлетворили с учетом УТС. Теперь жду бумаги.
__________________
lazarevdn вне форума  
Вверх