Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 21:04   #25
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вседорожник за 400 000₽, миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты про какую витару? У меня СГВ 2013. И че там нормального? Карданы на резиновых втулках вместо крестовин? Вечно текущие сальники раздатки? Маленький клиренс и больние свесы? Низко висящая траверса, которой все собираешь? Фольга вместо металла? Расход до 15 по городу? Неедущий 2 литровый мотор? (2,4 получше, но там свои заморочки) Если брать, то поколение до 2005 года. Там поинтереснее. У меня была эскудо трехдверка четыре года, нормальный проходимец. Пятидверка уже похуже будет из-за геометрии.
А разве за 400000р свежее поколение Гранд Витары можно купить живую без вложений?) Только в прошлом кузове можно подобрать которая не требует хотя бь крупных вложений.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Я б фургон какой нибудь американский взял, новый. Но они стоят совершенно невменяемых денег.
Минивен был у автоВАЗа семиместный, по имени Надежда. С полным приводом(акпп нет). Но отсутствие рекламы его и погубило. Был малый спрос, т.к про него мало кто знал что есть такая модель. Хотя еще много остатков живых бегает по России.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (30.09.2017)