Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 18:21   #512
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: приора против LADA Largus

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
Шутить изволишь??? В униприоре мах объём багажника(со сложенными сидениями) 777литров получается, а в ларгусе 2500, если второй ряд не раскладывать то в приоре 480л, а в ларгусе 560, с какого фига в приоре просторнее-то стало?!
Да 777 до уровня стекол, мне высокие потолки не нужны,не квартира. в ларгусе максимум 850. Зато в ларгусе максимальная загрузочная длина 1.50 , в приоре переднее сиденье вперед и три метра.Нормально отдохнуть на рыбалке в ларгусе могут только гномы или с кривыми позвоночниками..


Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
а мне без разницы, веришь ты мне иль нет! Я доказывать ничего и не собирался, просто написал что спросили, фото со смарта почему-то не получается выложить, а до компа пока не добрался.
да мы падаждем, пока ларгус в длину подрастет..
Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
У меня даже улыбка умиления на лице получается, когда твои посты читаю, так уж человек напрягается и тужится, лишь побольше помоев налить, печально это...
не эт я от зависти, как подумаю , что в болотном ларгусе по весне лилии зацветут..
Николай 2 вне форума  
Вверх