Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 09:15   #442
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,339
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Я вас понял))))). Вас сравнивать с быдлом нельзя))))), нас можно, таким как Костиков и Angtar. Что ж, счастливо вам лизать жопы друг другу и путинской власти, прощайте!

P.S. Модераторы, как профиль с форума удалить? А то я чайник в этом, не знаю как это сделать.
Ух как ... прям глаголом жжете.... спорить аргументированно, пусть и с пеной у рта , это несколько иное , чем росчерком пера писанно все в быдло определить. Не находите ? Почему Жестик умеет и с успехом делает а вам это не в "жилу"?...ваше же позишн все отнять и поделить. Что никогда не будет правильным и даже не с точки зрения комерса. А с точки зрения что все отнятое все равно мимо ваших рук проплывет . И да, вы не нашли ничего умнее чем удалиться ? Чем отстоять свою позицию ? Так себе из вас революционер и правдолюб.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх