Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2009, 01:41   #18
непримеримый
Продвинутый новичок
 
Аватар для непримеримый
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: С@р@тов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 61
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
непримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошим
Ответ: датчик скорости

[QUOTE=Sergey_B;322635]Похоже в вашем магазине, где вы эти датчики покупали - левак или подделки. Датчики скорости у всех ходят долго, а то и весь ресурс двигателся. Выходят, кое-когда из строя, но не чаще остальных.

Все ДСА я покупал в разных магазинах (даже разных городах). Конечно, очень может быть, что у всех они ходят долго, а я покупал трижды "левак", НО. Первый то ДСА стоял на машине с завода и пайка у него вся также окислилась, как впоследствии и у "левых".
Да и вообще, я ответил парню у которого проблема с ДСА и в отличие от Вас не советовал "вкручивать" десяточный датчик, а дал конкретный совет, основанный на собственном опыте. С уважением!
непримеримый вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: