Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2008, 21:52   #46
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Riga Посмотреть сообщение
ога, фсесеzонка и летом гавно и зимой. я не знаю каким асом и как осторожно надо ездить на ней. на светофоре визжит, зимой вообще писец.
Какая к х..м всесезонка! Я на этой резине при первом же морозе при повороте направо, там еще под горку, оборотов добавил, да еще на встречку чуть не вылетел. Непривычная ситуация, учился я летом водить, в таких ситуациях либо с ручником тормозить, либо просто на педальку тормоза. Сначало перед понесло, потом вроде вырулил, и задницу вынесло на крайнюю полосу.
На шипованной Goodyear Extreme ничего не страшно! Держит дорогу отлично
Wamark вне форума  
Вверх