Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 21:22   #42
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Kokos_23 Посмотреть сообщение
Могу ли я потребовать, чтобы мне БЕСПЛАТНО довели до ума ручки на дверях и панель? Пробег 1100 км, стоит ли дожидаться ТО1 или ехать сразу?
Конечно, можешь, езжай сразу, если недалеко. У меня тоже обшивка водительской двери гремела, не была посажена нормально на клипсы, приехал, без разговоров сняли и усадили на место. Это и есть гарантийное сервисное обслуживание. И масло с новья у меня тоже жрал литрами, но причина выяснилась чуть позже, при пробеге 3600 меняли прокладку под головкой, после этого жрать перестал.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх