Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 23:29   #43
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Kokos_23 Посмотреть сообщение
Взял в феврале приору люксовскую с полной комплектацией.
При покупке плохо закрывалась левая задняя дверь. Сказали нужно время, чтобы уплотнились резинки. На 400 км все так же плохо закрывалась. Поехал ставить аудиосистему, спросил, что да как.. сказали поездить еще... На этой же двери уже неплотно держится ручка..т.в левом нижнем углу наклейка отходит.. Говорят, неправильно дверь открываете.. А как же ее можно еще по другому то открывать?

На 600 км поменяли головку по гарантии (сожралось все масло, машина сильно дымила).

На 700 км.. такая же беда с ручка на передней левой двери.. край как то плавает.
на 900 км начала греметь панель двери со стороны водителя. Прижимаешь панель - не гремит. Действует на нервы...

Могу ли я потребовать, чтобы мне БЕСПЛАТНО довели до ума ручки на дверях и панель?
Пробег 1100 км, стоит ли дожидаться ТО1 или ехать сразу?
по мне больше на сказку похоже а так конечно можешь,это даже нужно было сделать ещё при первом посещение.
PuZ@N вне форума  
Вверх