Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 04:49   #136
UXVAT
Продвинутый новичок
 
Аватар для UXVAT
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Междуреченск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170-50 Приора
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
UXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Всем привет!
Вот и проехали мы 2 000 км. Особо ничего не изменилось, кроме двух неприятных моментов.
Появилось дребезжание справа со стороны багажника. Вот взять лист жести и потрясти - такой звук, похожий. В багажнике пусто, полка задняя отпадает - проверяли. Больше вариантов нет. Может что в двери задней отвалилось.
Запищали колодки справа спереди. Думаю, камушек попал. Не выпадет - сниму колесо и вытащу. Не до этого пока.
В остальном - машина-огонь. Утром заводится на ура. Ночью до -12 доходит. Снега навалило нормально так. Резина родная держит хорошо, если не накатано, как бывает перед перекрестками.
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
пи*****лы они) Даже не обсуждается, ведь печка в приоре жарит на отлично)
Печка, действительно, жарит. Приходится убавлять тепло, если едешь долго.
Кстати, словил еще фичу. У меня простая печка без всяких климатов и прочих наворотов. Ехал в другой город. Стала дуть холоднее. Повернул краник - тепло. Через некоторое время опять холоднее. Еще повернул - тепло. Думал, косяк какой с краником или еще с чем печным. Ан нет! Приоткрыл окно покурить - сама задула жарко. Думаю. стоит все же датчик, регулирующий тепло в салоне. Как на климате. Вот уж повезло! ))))
В-общем, пока доволен. Будем посмотреть дальше.
Всем удачи!
__________________
UXVAT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх