Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 14:22   #167
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проехал под "кирпич"

ВСЕ ПРАВА НА РУКАХ!!!!!!!!:dan ce:...отчет сегодня вечером вот тока скана не получиться..сегодня забрали у меня постановление...но сказать своими словами я могу что там написано...

ни кто не суетился за меня так как было уже поздно что либо делать а знакомых в суде к сожалению ни кого нет...но прочитав отчет верний вы поймете что это дело не чистое...мое предположение что суда как такого не было так как судья уходил в отпуск...остальное вечером...

P.S.: AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!Всем еще раз СПАСИБО за УЧАСТИЕ!!!!!!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх