Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 12:43   #37
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Памятка тем кто собрался ехать к дилеру на гарантийный ремонт и тем кому дилер отказал в ремонте

23.11.11
"Ваш вопрос Здравствуйте. Месяц назад случилась беда с моим автомобилем, морозным утром я поехал на автомобиле на работу, примерно через 10-15 мин движения, салон автомобиля начал заполняться едким дымом и у меня зажгло в районе поясницы. Я остановился у обочины заглушил мотор и начал смотреть что случилось и от куда дым, в ходе исследования салона я обнаружил прожженное водительское сиденье в районе нижней части спинки. В зияющем отверстии я увидел два обугленных проводка от нагревательного элемента подогрева сиденья. В это же день я обратился на ПССС Авто-1 ИПГ сделал заявку, сделал фото всего всего салона и сказал ждать. Прошел уже месяц от них ни слуху ни духу время идет и гарантия у меня скоро заканчивается. У меня просьба скажите сколько мне времени ждать ремонта в моем случаи и вообще завод в курсе о поломки и обращалось ли ПССС к Вам за заменой всего салона (интерьера) просто у меня машина супер-люкс и сидушки из бархата, а нынче я слышал да и видел на люксы с завода ставят 3D габилен. И еще напоследок вопрос, если я опять услышу любимую фразу ИПГ-" Это механическое повреждение и виновен владелец" и в гарантийной замене получу отказ, что мне делать, не хотелось бы писать претензии, жалобы и т.д время то идет может вы проконтролируете мой вопрос по замене салона и может я не услышу эту фразу. С уважением Яр."



25.11.11
"Добрый день, Яр! От ООО ╚АВТО-1╩ 28.10.2011г. в наш адрес поступал запрос по дефекту обогрева сидения на Вашем автомобиле. На следующий день на ООО ╚АВТО-1╩ была дана рекомендация по замене сиденья по гарантии. Гарантийная служба предприятия должна была заказать сиденье такое же, как у Вас. При отсутствии у поставщика необходимого сиденья (закончился выпуск таких сидений) предприятие произведет замену комплекта сидений комплектации соответствующей Вашему автомобилю, производимые на сегодняшний день."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.

Последний раз редактировалось Yar; 26.11.2011 в 06:02.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх