Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 22:12   #4
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-63, ОТЧЕТЫ!

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
В общем, поехать можно. Но дорого-раз, и по времени позволить не могу-недели две надо, поди...
Екатеринбург или Казань! Вот, как-то так...
Большой группы единомышленников я и не ожидаю, но было бы приятно видеть тебя в этой колонне авантюристов. Словечко Маришкино прилепилось))))))))))) А вообще сам знаешь, как я дорогу и дальняк люблю. В следующем году думаю такое осуществится.

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
это жестокий пробег!!!но я подумаю....
Не такой уж и жестокий. Моя приорка в первый месяц своей жизни пробежала почти 17 тысяч км. А до Байкала и назад всего 10
YARYCK вне форума  
Вверх