Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 22:45   #20
Mike_OC
Лидер Пензы
 
Аватар для Mike_OC
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
Mike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А не организовать ли нам первую встречу клуба?

Привет всем. Вот только сейчас добрался до интернета. В общем о встречи: было немноголюдно, приехали только я и Грифтер, посмотрели машинки, пообщались, Грифтер подтолкнул меня на идею наконец то поставить противотуманки. Видели еще 1 приору, пару раз проехалась по площади, но к нам не завернула. В следущий раз решили собраться вместе с калиноводами, так как владельцы приор пока не очень активны. Надеюсь, в скором времени ситуация изменется =)
ЗЫ: сделал несколько фото, но никак не могу найти свой кардридер, выложу как только удасться перекинуть фотки с флешки н комп.
__________________
Mike_OC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх