Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 09:05   #784
shamann86
Интересующийся
 
Аватар для shamann86
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: тверская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
shamann86 не успел проявить себя
Re: Флудилка

мы с другом взяли одновременно машины, я приору, он - опель астру, и у него разу че т не сложилось с машиной, гур потек при предпродажке, заменили, со временем тосол начал уходить, он доливал, год на каске он был, ему ремонт делали, бампер помял, машину ждал 2-3 недели, шаровая полетела, опять долго чинили,звонил постоянно,ща с каски ушел опять шаровая... и прошло уже 3 недели как он без машины, ну он конечно так ездит, ну все же. и ему вроде сказали 30-40 т встанет ремонт, может он еще что сломал, не знаю.я датчик скорости поменял, ща обороты иногда плавают в районе 100, думаю рхх, датчик скорости дешевле 200 р, вроде, рхх за 350, за два года больше ничего, тьфу,тьфу,тьфу.ну зато у него в машине тишинаочень тихо. Тут как говорится за комфорт нужно платить

Добавлено через 6 минут
ща конечно и ремень гены скрипит при заводке, и шорох какой то...как будто натяжной шуршит, я б тоже съездил на встречу, чтоб знающие посмотрели, мож у меня что не так и в какую сторону копать, а то в сервисах сейчас проще поменять, а если это не помогло, то поменять еще что нибудь
shamann86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх