Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 23:19   #3
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ

Вообщем маршрут был такой Самара-Саратов -Волгоград-Ставрополь с остановкой у родственников на несколько дней.Затем Ставрополь-МАЙКОП-плато Лаго-Наки-ТУАПСЕ-АГОЙ и обратно.
Маршрут из Самары в Ставрополь проехали быстро.С выездом из Самары в 5.30 ч. в Ставрополе были в 22.00 ч.Единственное замечание,в Саратовской и Волгоградской областях надо быть аккуратным на ограничениях скоростей. Внимательней на начало и конец населённого пункта в Ростовской области,так как знаки установлены задолго до начала и намного позже конца населённого пункта.
Из Ставрополя в Майкоп поехали, чтоб увидеть достопримечательности республики Адыгея.В частности Хаджокская теснина,плато Лаго-Наки,водопады реки Руфабго, Азишская пещера.
По дороге следования попалась только одна церковь постройки 1794г. Остальные в великом множестве были построены судя по всему за прошедшие 10 лет.



До Майкопа доехали без задержек.Там на посту оштрафовали за тонировку.Но надо отдать должное ДПСникам,процедуру провели образцово-показательно.По требованию сделали тестовый замер, ,показали все документы на прибор.Кстати там же на посту один из ДПСников спросил покупал ли я номер.Только там я понял что номер для приоры у меня значимый,хотя достался мне он обычным способом.


Больше встреч с ДПС в Адыгее и Краснодарском крае не было.Ну на сегодня все встальное потом.

__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх