Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 19:41   #984
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,375
Сказал(а) спасибо: 4,947
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 2,356 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина. Часть 4..

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
А я 4 зимы на Приорике на Нордман +.
До этого 6 зим на NHP 2 на ВАЗ-2108.
Хотя за зиму пробег у меня маленький , до 2 тыс. км., но мнение составить достаточно.
Я их конечно, не взвешивал, шипы не сравнивал, на пол не бросал и тут сказать ничего не могу. Как бы просто ездил....
"Двойка" мне очень нравилась. Жаль, делать перестали. А Нордман, да, Дружбан вон, тоже на 4-ю зиму пойдет. Я, правда не спрашивал, сколько износ, сколько шипов потерял. Он доволен - и ладно...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от борода-020 Посмотреть сообщение
В обчем пока не ясно как быть.........Деньги-то позволяют......да пятую Хаку хер где найдёшь. Счас схожу в гараж сфотаю общее состояние резины.
Пятую - не... Даже со складов, с остатков навряд ли найдешь. На которых протектор выше - вперед поставь и ездий смело. А в следующем году, летом, когда цены пониже, целиком комплект сменишь. А эту, осенью продашь.
Я со "второй" на "пятую" так переходил. "Пятерку" за 12 рублей (с монтажем) купил - 2900 колесо. А Осенью она уже 3600 стоила, я "двойку" продал за 5 рублей.
Давно уже так делаю. Зимнюю летом покупаю, а летнюю - зимой. Удачи!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
борода-020 (10.09.2015)